Вызов врача на дом
взрослым и детям 0+

Визит врача ежедневно
с 9:00 часов

Цены

+7 (495) 120-10-99

звоните круглосуточно!

Вызвать врача
ЭКГ на дому в Москве
ЭКГ на дому в Москве

ЭКГ на дому в Москве

Вызов врача для ЭКГ на дом стал нормой, поскольку далеко не все имеют достаточно здоровья и времени, чтобы самостоятельно ехать в больницу. Для таких пациентов клиника «Docvdom» предоставляет возможность исследования без поездок к доктору. Мы можем сделать ЭКГи предоставим профессиональную расшифровку на дому. В нашем штате есть кардиолог с высокой квалификацией, он может прибыть на вызов в будние и выходные дни, в любое время суток. Методика ЭКГ безопасна и подходит детям и взрослым.

Цели выполнения ЭКГ

Известно, что во время работы сердца им производится электричество, именно эту особенность удалось использовать с пользой. Кардиолог отталкивается от показаний человека, чтобы поставить диагноз, на дом ЭКГ можно привезти за счет возможности портативной работы. Используется электрокардиограф, он позволяет получить данные о состоянии сердца, для чего тело соединяется с электродами. В результате удается замерить разницу потенциалов, создается графическая картинка, именно ее принято называть ЭКГ.

Снятие ЭКГ может выполняться на дому, оно позволяет реализовать диагностику заболеваний кардиологического направления. Без выполнения проверки по методике поставить окончательный диагноз крайне проблематично. С помощью ЭКГ удается обнаружить повреждения в области миокарда, выявить аритмию сердца, также доктор обнаружит недостаток магния, калия или других веществ из группы электролитов. Может быть выявлены отклонения по проводимости и другие проблемы. В ряде случае ЭКГ укажет на заболевания, которые с сердцем никак не связаны.

ЭКГ, выполненное профессионалами на дому в Москве, наличие современного оборудования позволяет гарантировать высокое качество услуги. Времена, когда нужно было обязательно записываться за месяц и ждать в очереди прошли, визит кардиолога поможет проверить здоровье вовремя, сэкономив силы и время. У нас вы получите рекомендации от специалиста высшей категории.

Возврат к списку

Не нашли ответа на свой вопрос?

Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию.

Задать вопрос

Узнайте больше о заболеваниях


Вызов врача на дом в Москве

Детский врач на домДетский врач на дом
Взрослый врач на домВзрослый врач на дом
ЛОР врач на домЛОР врач на дом
Невролог на домНевролог на дом
Терапевт на домТерапевт на дом
Медсестра на домМедсестра на дом
УЗИ на домуУЗИ на дому
Кардиолог на домКардиолог на дом

Цены на вызов врача на дом в Москве

Узнать цены
Вызвать врача