Вызов врача на дом
взрослым и детям 0+

Визит врача ежедневно
с 9:00 часов

Цены

+7 (495) 120-10-99

звоните круглосуточно!

Вызвать врача
Врач на дом при коронавирусе

Врач на дом при коронавирусе

Когда у пациента подозревается COVID-19, возникает непростой выбор: соблюдать ли режим изоляции в полной мере или продолжать посещать медицинское учреждение ради плановых процедур. Решить эту проблему поможет Компания «Врач на дом» . Жителям Москвы предоставляется возможность вызвать врача на дом при ковиде, чтобы получить необходимую медицинскую помощь, соблюдая режим самоизоляции.

На дому осуществляются перевязки, промывание кишечника, инъекции, капельницы и иные процедуры, которые обычно делаются в стационаре. Укажите в заявке всю необходимую информацию, и к вам на дом приедет специалист, который сделает все необходимые процедуры.

Выездные услуги

В условиях самоизоляции многие организации работают в удаленном режиме, это позволило уменьшить потоки движения людей в пределах столицы, благодаря чему рост заболеваемости COVID-19 снизился. В таких условиях лучше по возможности отказаться от посещения клиники, вызвав медицинского работника на дом, особенно при коронавирусной инфекции.

Это особенно необходимо в следующих случаях:

  • Человек слаб здоровьем, у него снижен иммунитет, следовательно, пребывание в очереди среди других больных нежелательно.
  • Наблюдаются симптомы ОРВИ, но нет возможности посетить поликлинику.
  • Анализ на антитела к SARS-CoV-2 или ПЦР (полимеразная цепная реакция) показали положительный результат, что свидетельствует о заражении вирусом COVID-19. В этом случае специалисты компании используют специальную защитную одежду при прибытии на вызов. Гарантируется также полная анонимность.
  • Пациент является инвалидом, что затрудняет его транспортировку в медицинское учреждение и обратно.

Вызвать врача на дом при коронавирусе на платной основе – это не роскошь, а необходимость. Это позволяет не только позаботиться о собственном здоровье, но и предотвратить дальнейшее распространение вируса. Следует также учесть, что для организма, ослабленного вирусом, особенно опасны тяжелые штаммы бактерий, которыми можно заразиться в медицинском заведении, и посещение поликлиники грозит серьезными осложнениями.

Услуги для больных Covid-19

Коронавирусная инфекция не является причиной для отказа от регулярных медицинских процедур:

  • хирургических перевязок;
  • инфузий;
  • инъекций.

Во всех указанных случаях компания предлагает осуществление данных процедур на дому силами квалифицированных специалистов. В частности, это необходимо, если пациент, заболевший COVID-19, недавно перенес хирургическую операцию, и ему требуется обработка швов, снятие скоб.

Поставить капельницу тоже можно в домашних условиях. Необходимость в инфузионной терапии может возникнуть в случае пищевого отравления, таким способом осуществляется также парентеральное питание онкологических больных, восполняется дефицит витаминов.

При проведении процедуры на дому в полной мере учитываются все требования антисептики и асептики. Не менее тщательно соблюдаются такие требования при инъекциях на дому: любые уколы, включая подкожные, внутривенные и внутримышечные, будут сделаны аккуратно и быстро.

Внимание и комфорт

Любому пациенту, обратившемуся в компанию «Врач на дом», предоставляется все необходимое:

  • медицинский осмотр;
  • диагностика;
  • лекарственные препараты.

Забор анализов крови производит медсестра, которая выезжает на дом. Анализы позволяют уточнить диагноз и проконтролировать ход лечения. Для медицинского осмотра на дом выезжает врач, который назначает лечение. Продолжительность курса лечения составляет 14 дней, на весь указанный срок пациенту выдаются необходимые лекарственные препараты, которые также доставляются на дом.

Компания «Врач на дом» позволит справиться с болезнью в условиях пандемии, не подвергая опасности ни себя, ни окружающих.

Возврат к списку

Не нашли ответа на свой вопрос?

Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию.

Задать вопрос

Узнайте больше о заболеваниях


Вызов врача на дом в Москве

Детский врач на домДетский врач на дом
Взрослый врач на домВзрослый врач на дом
ЛОР врач на домЛОР врач на дом
Невролог на домНевролог на дом
Терапевт на домТерапевт на дом
Медсестра на домМедсестра на дом
УЗИ на домуУЗИ на дому
Кардиолог на домКардиолог на дом

Цены на вызов врача на дом в Москве

Узнать цены
Вызвать врача