Вызов врача на дом
взрослым и детям 0+

Визит врача ежедневно
с 9:00 часов

Цены

+7 (495) 120-10-99

звоните круглосуточно!

Вызвать врача
Вызов врача-терапевта на дом

Вызов врача-терапевта на дом

Вызов врача-терапевта на дом - это отличная альтернатива традиционным походам в поликлинику, особенно в ситуациях, когда эпидемиологическая обстановка неблагоприятна или нет возможности лично посетить врача. Медицинская служба "Врач на дом" предлагает услугу вызова терапевта на дом в удобное для вас время.

Вызов врача на дом рекомендуется в следующих случаях:

  • Симптомы заболевания не проходят или становятся более выраженными.
  • Общее самочувствие ухудшается, нет возможности встать с кровати и самостоятельно посетить врача.
  • Вы болеете инфекционным заболеванием, которое может быть опасно для окружающих.

При вызове терапевта на дом, врач проведет осмотр, выслушает ваши жалобы, измерит температуру тела, проверит состояние зева, кожных покровов, артериальное давление, лимфоузлы и другие важные параметры. Он также соберет анамнез и выставит диагноз, при необходимости направив на узкопрофильных специалистов. Врач также выписывает рецепты на необходимые лекарства.

Преимущества вызова терапевта на дом:

  • Вызов врача-терапевта на дом предлагает ряд преимуществ, которые делают эту услугу удобной и эффективной для пациентов:
  • Комфорт и удобство: Вызов врача-терапевта на дом позволяет получить медицинскую помощь прямо у вас дома, без необходимости посещать поликлинику. Это особенно важно для людей с ограниченной подвижностью, пожилых людей, или тех, кто испытывает трудности с посещением медицинских учреждений.
  • Отсутствие ожидания: Вызвав врача-терапевта на дом, вы можете избежать длительного ожидания в очереди в поликлинике. Врач приедет в назначенное время, что позволит вам сэкономить время и избежать неудобств.
  • Индивидуальный подход: Врач-терапевт, приезжая на дом, может уделить больше внимания каждому пациенту. Он проведет более детальный осмотр, выслушает все ваши жалобы и вопросы, что позволит ему составить более точную картину вашего состояния и предложить наиболее подходящее лечение.
  • Снижение риска инфекций: В условиях эпидемиологических угроз или в случае вашей иммунной неполноценности, вызов врача-терапевта на дом позволяет избежать контакта с больными в поликлинике и снизить риск заражения инфекцией.
  • Улучшенное соблюдение режима лечения: Когда врач проводит визит на дом, он может более детально объяснить вам рекомендации по лечению и ответить на все ваши вопросы. Это помогает лучше понять свое состояние и правильно соблюдать назначенные процедуры и приемы лекарств.

Чтобы вызвать врача-терапевта на дом, свяжитесь с медицинской службой "Врач на дом" по указанным на сайте контактным телефонам или заполните форму обратной связи. Предварительно подготовьте амбулаторную карту, если у вас есть, и избегайте употребления алкоголя и сильнодействующих препаратов за сутки до визита врача.

Вызов врача-терапевта на дом - это удобное и надежное решение для получения медицинской помощи без необходимости посещать поликлинику.

Возврат к списку

Не нашли ответа на свой вопрос?

Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию.

Задать вопрос

Узнайте больше о заболеваниях


Вызов врача на дом в Москве

Детский врач на домДетский врач на дом
Взрослый врач на домВзрослый врач на дом
ЛОР врач на домЛОР врач на дом
Невролог на домНевролог на дом
Терапевт на домТерапевт на дом
Медсестра на домМедсестра на дом
УЗИ на домуУЗИ на дому
Кардиолог на домКардиолог на дом

Цены на вызов врача на дом в Москве

Узнать цены
Вызвать врача