Вызов врача на дом
взрослым и детям 0+

Визит врача ежедневно
с 9:00 часов

Цены

+7 (495) 120-10-99

звоните круглосуточно!

Вызвать врача
Взятие анализов на дому

Взятие анализов на дому

Наша клиника предлагает удобный формат сотрудничества, вызов специалиста на дом в удобное время для забора анализов позволяет пройти все необходимые обследования с максимальным комфортом. Медсестры работают быстро и слаженно, забирая материал для проверки с соблюдением стерильности и минимальным уровнем дискомфорта. Такой формат обслуживания обеспечит вашу безопасность и поможет потратить минимум времени. Платный забор анализов востребован для занятых людей, также на дому удобнее обслуживать пациентов, которые испытывают сложности с передвижением или имеют другие причины отказаться от посещения клиники. Сотрудники прибудут на ваш адрес, захватив все, что потребуется для получения материала. Далее они направятся на проверку с соблюдением всех нужных условий. Таким образом исследования позволят добиться максимальной точности.

Виды исследований, которые можно пройти дома

Срочный забор анализов позволяет пройти максимальное количество обследований на дому. В том числе они востребованы с целью прохождения диспансеризации, проводимой каждый год и для людей с разными проблемами здоровья, патологиями.

В ходе посещения специалистом реализуется сбор:

  • кала;
  • крови;
  • мочи.

Обращение в клинику также позволит собрать материал из носовых ходов, ротовой полости и выполнить прочие исследования. Реализуется забор анализов для проверки на показатели гормонов, а также группы и резус-фактора, исследования актуальны на дому в Московской области.

Пациенты клиники не покидая дом могут сдать следующий перечень исследований:

  • на разные виды аллергенов;
  • кровь на биохимию;
  • тестирования иммунологического направления.

Забор анализа крови и других материалов на дому Москва выполняется для проверки на болезни мочеполовой системы, фибриноген, протромбин, исследования ЖКТ, гепатиты, сифилис, коронавирусную инфекцию, ВИЧ и так далее. Мы имеем оснащение для проведения проверок на расположенность к патологиям по наследству, микробиологических тестов и прочего.

Какие меры стоит предпринять с целью подготовки?

Вызвать забор анализов можно на удобное время, на дому процесс стандартен, разница только в удобстве. Процесс подготовки отличается для каждого исследования.

Сдача крови

Ряд анализов сдается на голодный желудок, поэтому нужно отказаться от приема пищи примерно за 8 часов до исследования. Также нельзя пить кисель, бульон, чай или кофе, допускается вода.

Голодание в течение 12 часов нужно при сдаче на:

  • холестерол;
  • ЛПВП и ЛПНП;
  • триглицериды.

До общего исследования крови нужно не кушать от 2 часов, лучший вариант завтрака – чай без сахара, яблоко, несладкая каша без масла и молока.

Также до проверки за 1-2 дня желательно:

  • убрать все с высоким содержанием жира, обжаренной пищи;
  • убрать напитки с содержанием спирта;
  • избегать перенапряжения (физического и эмоционального);
  • не купить за 60 минут до сдачи.

Нередко выезд специалиста на дом требуется в период после пробуждения, в том числе для забора анализов по показателям железа (не позднее 10 утра). Если выполняется забор из вены, нужно расслабиться, минимум за 10-15 минут следует отдохнуть.

Важно! До сдачи крови стоит прекратить пить лекарства, в том числе антибактериального и химиотерапевтического спектра. При отсутствии такой возможности требуется согласование с доктором.

Забор анализов крови не рекомендован на дому и в других условиях после рентгена, ректальных исследований, физиотерапии. Проверка гормонов требует осторожности, поскольку на них влияет физическое состояние. В том числе требуется забор в определенный день цикла у женщин. Также важно понимать, что значение имеет состояние иммунитета и время, прошедшее с заражения. Иногда требуется сдача повторно, поскольку есть инкубационный период до 3 недель.

Проверка здоровья с забором мочи

До забора анализов специалистом на дому в Москве требуется:

  • не использовать диуретики накануне;
  • убрать из рациона овощи, фрукты, продукты, которые могут менять окрас мочи;
  • хорошо помыть половые органы.

Важно! Сдача мочи в период менструации не производится, в ином случае требуется привлечение врача для консультации.

Для проверки моча должна быть собрана в утреннее время, требуется около 50 мл жидкости. Ее набирают во время утреннего первого похода в туалетную комнату. Далее емкость следует плотно закрыть.

Также есть определенные нюансы при сборе слюны, кала и прочих материалов, выяснить подробности можно у врача. Лучше уточнить все заранее, поскольку это обеспечит точность исследований и поможет получить верные назначения.

Почему стоит обратиться в нашу клинику?

Забор анализов нашими представителями на дому обеспечивает следующие преимущества:

  • стоимость поддерживается на оптимальном уровне. Сдача на территории Москвы выполняется без необоснованного роста цен;
  • гарантируется оперативность посещения пациентов для сбора анализов на платной основе. Наш представитель прибудет в оговоренное время или сразу после вызова. Это позволит учесть все стандарты, получить точные результаты с минимальным ожиданием. Время от обращения до назначений сокращается;
  • есть все, что требуется для проведения анализов и лечения в клинике, амбулаторно. По желанию пациенты получают терапевтические назначения. Можно выбрать лечение в клинике или дома;
  • высокий уровень обслуживания. Мы отвечаем за точность выполняемых анализов. Для этого привлекаются опытные специалисты, лаборатории обустроены современным высокоточным оборудованием. Применяются лучшие инструменты и расходники, ошибки исключены. Мы гарантируем, что забор у вас дома будет проходить в соответствии с правилами;
  • результаты будут подготовлены оперативно. В том числе мы предусматриваем срочное проведение исследований.

Если вам нужно воспользоваться услугами по сбору анализов на дому в Москве, свяжитесь с нами по номеру: +7 (495) 120-10-99. Менеджер примет заявку, расскажет о ценах, подготовке и ответит на любые вопросы.

Возврат к списку

Не нашли ответа на свой вопрос?

Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию.

Задать вопрос

Узнайте больше о заболеваниях


Вызов врача на дом в Москве

Детский врач на домДетский врач на дом
Взрослый врач на домВзрослый врач на дом
ЛОР врач на домЛОР врач на дом
Невролог на домНевролог на дом
Терапевт на домТерапевт на дом
Медсестра на домМедсестра на дом
УЗИ на домуУЗИ на дому
Кардиолог на домКардиолог на дом

Цены на вызов врача на дом в Москве

Узнать цены
Вызвать врача